一、项目编号:[350601]GZJY[GK]2023002 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)多重病原体检测系统等检验设备统招分签采购项目 三、采购结果
合同包4(多重病原体检测系统):
废标理由:漳州市祁艺仪器设备有限公司,技术参数中存在1项带“★”条款的偏离项,导致废标,供应商不足3家终止评标。
四、主要标的信息
合同包4(多重病原体检测系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 朱万紫 |
评审专家: | 李坚 、 赵万榕 、 杨晴文 、 杨伟燕 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包4多重病原体检测系统:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
厦门联仪通有限公司、宜春秘朗医疗器械有限公司未按照招标文件要求提供特定资格证明材料,资格审查不通过。漳州市祁艺仪器设备有限公司在技术评审中,存在1项“★”条款的负偏离,导致废标,供应商不足3家,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息
名称:漳州市卫生健康委员会
地址:漳州市芗城区胜利西路154号
联系方式:0596-2302450
2.采购代理机构信息
名称:国正聚源工程咨询集团有限公司
地址:西安市雁塔区小寨东路126号百隆广场1幢1单元1803-1804
联系方式:0596-2180021
3.项目联系方式
项目联系人:陈少红
电话:0596-2180021
国正聚源工程咨询集团有限公司
2023年07月10日
点击留言(留言后专人第一时间快速对接)
已有 1826 企业通过我们找到了合作项目