医药招商-中国医药招商网站—神州医药网 | 网站声明
麻醉科等科室设备 结果公告(采购包3)神州医药网-精准的药品医疗器械招投标信息平台-神州医药网

麻醉科等科室设备 结果公告(采购包3)


一、项目编号:[350001]FYJK[GK]2023066 二、项目名称:麻醉科等科室设备 三、采购结果

采购包3(频谱光波治疗房):

废标理由:奇点(杭州)医疗健康产业有限公司未按招标要求提供所投货物医疗器械相关证明材料,资格审核不合格,本采购包有效供应商数量不足三家,无法满足公开招标要去,采购包3废标。

四、主要标的信息

采购包3(频谱光波治疗房):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包3频谱光波治疗房:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

奇点(杭州)医疗健康产业有限公司未按招标要求提供所投货物医疗器械相关证明材料,资格审核不合格,本采购包有效供应商数量不足三家,无法满足公开招标要去,采购包3废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:福建医科大学附属第二医院

地址:福建省泉州市中山北路34号

联系方式:陈朝虹059522770859

2.采购代理机构信息

名称:福建医科大学教育科技发展有限公司

地址:福州市台江区西洋路4号(原福州晚报社)1号楼六层

联系方式:83569165

3.项目联系方式

项目联系人:黄玠霖、丁文慧

电话:83569165

福建医科大学教育科技发展有限公司


2023年11月17日


推荐资讯

点击留言(留言后专人第一时间快速对接)

已有 1826 企业通过我们找到了合作项目
招标投标排行榜
  • 医药资讯

互联网药品信息服务资格证书:(琼)-非经营性-2023-0019
网站备案号:琼ICP备2022001664号-24 增值电信业务经营许可证:琼B2-20221748
神州医药网郑重提示:本网站只起到信息平台作用,不对交易行为负担任何责任,请自行核实,谨慎行事。
任何单位及个人不得发布麻醉药品、精神药品、医疗用毒性药品、放射性药品、戒毒药品和医疗机构制剂的产品信息。
联系电话:400-101-5699 手机:18815323799(同微信)(只提供招商信息服务,不卖药) 客服微信/QQ:3331677131 邮箱:shenzhouyibo@126.com 
Copyright © 2023 神州医药网 All Rights Reserved. 访问统计 琼公网安备46010002000141号
悬浮图片