一、项目基本情况
采购项目编号:FJJH-CG-2023069
采购项目名称:泉州市医疗废物处置中心提升改造项目(一期)货物采购及安装服务项目
二、项目废标/流标的原因
评标委员会根据《招标文件》对各投标人的《投标文件》进行评审:第一个程序:对各投标人进行资格性审查,经评审,江苏宇新环保工程管理有限公司、江苏鼎新环保科技有限公司、江苏三井环保股份有限公司、江苏万欣环保科技有限公司、江苏金秋环保科技有限公司、江苏大昱环保工程有限公司、江苏景南环保科技有限公司各联合体成员未按招标文件第三章3.1条要求提供资格证明文件,资格符合的投标人不足三家,依法流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海丝环保科技有限公司
地址:泉州市丰泽区霞贤路300号泉州市软件园研发楼1号楼5F
联系方式:苏先生 18959909273
2.采购代理机构信息
名 称:福建省江海工程管理有限公司
地 址:泉州市丰泽区东湖街道东泽路泉州市水利水电总公司综合楼5楼
联系方式:小陈 15159590807
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话: 15159590807
点击留言(留言后专人第一时间快速对接)
已有 1826 企业通过我们找到了合作项目