医药招商-中国医药招商网站—神州医药网 | 网站声明
磁刺激仪等一批医疗设备 结果公告(采购包3神州医药网-精准的药品医疗器械招投标信息平台-神州医药网

磁刺激仪等一批医疗设备 结果公告(采购包3



    公告信息:
    采购项目名称磁刺激仪等一批医疗设备
    品目
    采购单位福清市妇幼保健院
    行政区域福清市公告时间2023年11月06日 09:20
    联系人及联系方式:
    项目联系人邵璇、陈珊、游丹军
    项目联系电话0591-28026610
    采购单位福清市妇幼保健院
    采购单位地址福清市福人路
    采购单位联系方式0591-85158763
    代理机构名称福建省中凯招标代理有限公司
    代理机构地址福建省福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼A单元121
    代理机构联系方式0591-28026610


  • 一、项目编号:[350181]ZK[GK]2023007 二、项目名称:磁刺激仪等一批医疗设备 三、采购结果
  • 采购包3(腔镜器械包一批):

    废标理由:南平市晨宇医疗器械有限公司未提供采购清单,对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性不通过

  • 四、主要标的信息
  • 采购包3(腔镜器械包一批):

    主要标的信息:无(废标)。

  • 五、评审专家名单:
  • 采购人代表:林昱
    评审专家:邱琪 、 刘美珠 、 王津 、 郑申西
  • 六、代理服务收费标准及金额:
  • 代理服务费收费标准:

    /

    代理服务费收费金额:

    合同包3腔镜器械包一批:0万元

    收取对象:无

  • 七、公告期限
  • 自本公告发布之日起1个工作日。

  • 八、其他补充事宜
  • 杭州福瑞康医疗器械有限公司未按招标文件要求提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件或提供相关承诺函,资格性审查不通过,其余3家投标人资格性审查均通过。 南平市晨宇医疗器械有限公司未对招标文件第五章招标内容及要求中二、技术和服务要求:(三)采购包3技术和服务要求中的★采购清单进行实质性响应,技术参数中注有“★”技术指标为不允许负偏离的实质性要求,有负偏离的按无效投标处理,南平市晨宇医疗器械有限公司符合性审查不通过,其余两家供应商符合性审查均通过,本项目采购包3有效投标人数量不足3家,未达法定要求,废标。

  • 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息
  • 名称:福清市妇幼保健院

    地址:福清市福人路

    联系方式:0591-85158763

  • 2.采购代理机构信息
  • 名称:福建省中凯招标代理有限公司

    地址:福建省福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4楼A单元121

    联系方式:0591-28026610

  • 3.项目联系方式
  • 项目联系人:邵璇、陈珊、游丹军

    电话:0591-28026610

    福建省中凯招标代理有限公司


    2023年11月06日




推荐资讯

点击留言(留言后专人第一时间快速对接)

已有 1826 企业通过我们找到了合作项目
招标投标排行榜
  • 医药资讯

互联网药品信息服务资格证书:(琼)-非经营性-2023-0019
网站备案号:琼ICP备2022001664号-24 增值电信业务经营许可证:琼B2-20221748
神州医药网郑重提示:本网站只起到信息平台作用,不对交易行为负担任何责任,请自行核实,谨慎行事。
任何单位及个人不得发布麻醉药品、精神药品、医疗用毒性药品、放射性药品、戒毒药品和医疗机构制剂的产品信息。
联系电话:400-101-5699 手机:18815323799(同微信)(只提供招商信息服务,不卖药) 客服微信/QQ:3331677131 邮箱:shenzhouyibo@126.com 
Copyright © 2023 神州医药网 All Rights Reserved. 访问统计 琼公网安备46010002000141号
悬浮图片